Форум_Ўзбекистон


Join the forum, it's quick and easy

Форум_Ўзбекистон
Форум_Ўзбекистон
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Когда журналисты научатся писать объективно или кто на самом деле террорист?

Go down

Когда журналисты научатся писать объективно или кто на самом деле террорист? Empty Когда журналисты научатся писать объективно или кто на самом деле террорист?

Post by Admin Fri Oct 22, 2010 11:10 am

Когда журналисты научатся писать объективно или кто на самом деле террорист?

Читая нижеприлагаемое сообщение Казинформа нельзя не удивлятся идиотизму и предвзятости журналиста, который называет узбекского беженца террористом.
Еще до суда и следствия!

А нитка всей этой истории тянется в логово настояших террористов, в Здание Службы Национальной Безопасности Узбекистана. Это конечно официальное название этой конторы диктатора Каримова.
А в простом народе это контора называется Служба Национальной Опасности Узбекистана (СНО РУз). Потому что в изоляторах этого серого здания бывшие кэгэбисты работают в стиле Берии, подозревая всех подряд в каких нибудь темных действиях против папаши этой банды - Ислама Каримова.

Там не брезгуют пытками, преследованиями, постоянным надзором над оппозиционерами, правозащитниками, журналистами и веруюшими. В настояшее время сильнее всего достается именно последным двум. Нет дня чтобы не был задержан какой нибудь журналист или веруюший. И всегда это делается по указанию именно этого самого СНО. И не только в Узбекистане но также далеко за его пределами.
В этом деле узбекские чекисты больше всего помощи получают от своих коллег, гостеррористов из Казахстана. Ныжеприлагаемая статья об этом.

В заключении хочется задать такой вопрос: Кто же на самом деле террорист? Не тот ли человек, который пугает людей арестами, круглые сутки ведет слежку за гражданами, арестовывает любого человека без всякого повода, пытает задержанных и навещивает на них разные ярлыки и нераскрытые преступления, глупые обвинения дабы угодить своей папаше в Аксарае и держить все общество в постоянном страхе?

Разве террорист тот, кто верить в Бога, ходить в мечеть, читает молитвы и имеет дома религиозную литературу? Почему все наоборот в этом мире? Не оттого ли все проблемы, конфликты и войны в обществах, в странах и в мире, что государственные террористы захватили власти во многих странах мира и от имени государства ведут политику насилия против мирных граждан?

Хазраткул Худойберди
www.stopdictatorkarimov.com
2010.10.22




Казахстан задержал и экстрадировал узбекского террориста Сайидахмада Холматова
11:18 22.10.2010

Прокуратура Карагандинской области оказала содействие в экстрадиции террориста - гражданина Узбекистана, сообщает пресс-служба главного надзорного ведомства Казахстана.
В сообщении прокуратуры говорится, что 22 апреля этого года сотрудники отдела внутренних дел г. Сатпаев и департамента Комитета национальной безопасности г. Жезказган в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали гражданина Республики Узбекистан Сайидахмада Холматова.

Задержанный, по сведениям надзорного органа, разыскивался следственной группой следственного управления УВД Андижанской области Республики Узбекистан для привлечения к уголовной ответственности за организацию преступного сообщества, возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, посягательство на конституционный строй своей страны, терроризм, создание, руководство, участие в религиозных, экстремистских или иных запрещенных организациях.

Экстрадиционый арест С. Холматова был санкционирован постановлением Сатпаевского городского суда от 25 апреля 2010 года. Он помещен в учреждение АК-15924 ДУИС по Карагандинской области

"Генеральная прокуратура Республики Казахстан, рассмотрев требование Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан, приняла решение о его выдаче", - отмечается в сообщении пресс-службы.
21 августа текущего года С. Холматов из учреждения АК-15924 ДУИС по Карагандинской области был этапирован в учреждение ЛА -1551 для дальнейшей передачи правоохранительным органам Республики Узбекистан.

Источник - КАЗИНФОРМ http://www.centrasia.ru/news.php?st=1287731880


Admin
Admin

Posts : 1326
Join date : 2010-02-04

http://ihrsu.org

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum