Форум_Ўзбекистон


Join the forum, it's quick and easy

Форум_Ўзбекистон
Форум_Ўзбекистон
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

ПРОКЛЯТИЕ НАД КЫРГЫЗСКИМ НАРОДОМ!

Go down

ПРОКЛЯТИЕ НАД КЫРГЫЗСКИМ НАРОДОМ! Empty ПРОКЛЯТИЕ НАД КЫРГЫЗСКИМ НАРОДОМ!

Post by Admin Thu Jun 24, 2010 12:09 pm

ПРОКЛЯТИЕ НАВИСЛА НАД КЫРГЫЗСКИМ НАРОДОМ!



Хватить ли у кого нибудь из кыргызов смелости признать, что они оказывается остались такими же дикими и варварами, какими были их предки несколько тысяч лет назад ?

Хватить ли духа и смелости у Временного Президента Временного Правительства Временного государства Кыргызстан Розы Отунбаевой признать это?

Хватить ли смелости и духа у господ и госпож членов Временного Правительства и Временного Парламента (Жокоргу Кенеша) Кыргызстана признать, что кыргызы расстреливали в упор и в спину, заживо сжигали узбеков-мужчин?

Хватить ли у какого нибудь кыргыза вообще признать, что поступки тех кыргызов, которые били и насиловали беззащитных узбекских девушек и женщин были варварскими, подлыми и трусливыми? Потому что только трусливые люди могут позволить себе атаковать беззащитных женщин и детей!

Или кыргызский народ опустился настолько низко, что теперь у нынешного поколения кыргызов даже духа не хватает признать все эти преступления но хватает духа на то, чтобы издеватся над беззащитными женщинами и детей?

Исходя из тысячи и тысячи фактов прошедших дней между 11го и 23 июня можно сделать один единственный вывод:

Поступки кыргызов в эти дни показали, что они самые подлые люди нашего времени на нашей планете!

Потому что, только самые подлые люди могут позволить себе издеватся над беззащитными женщинами, детьми и стариками только за то, что они относятся к другой нации, убивать и сжигать их живыми.

Ничто не бывает просто так и ничто не остается просто так.

События прошедших дней показал, что оказывается у кыргызского народа в душе хранился ничем не обоснованная черная зависть и никому не понятный ненависть против узбеков. Этаа черная зависть и непонятный ненависть прорвался в прошедшие страшные дни и привело к страшной трагедии.

Одновременно с этим страшным преступлением кыргызского народа родилась страшное проклятие над этим народом и это должен знать каждый кыргыз и помнить до гроба!

И теперь каждый проклятый кыргыз должен думать, мучатся над одним, единственным вопросом: Как найти какие либо пути избавиться от этого проклятия, если вообще существует какие либо методы, которые могли бы помочь избавиться от этого проклятия.

Это проклятие не простое а страшное. Потому что оно родилось на пламени сожженых труп и расстрелянных живыми многих тысяч узбеков, на слезах изнасилованных многих тысяч девушек и женщин, на проклятиях сотни тысяч беженцев-узбеков, которые в один миг потеряли не только своих близких, родных, свои дома, а нечто больше, они полностью потеряли уважение к кыргызам как людям.

Это страшное проклятие!

Врядь ли у кыргызского народа найдется средство избавится от этого проклятия! Чтобы избавится от этого страшного проклятия нужны очень сильные старания, очень сильные желания и море слез кыргызов с прощениями у родстывенников убиенных, сожженных и изнасилованных узбеков- мужчин, женщин, детей, стариков и молодежи.

Пока кыргызский народ не поймет все глубину этой страшной трагедии и не поймет все глубину преступлений своих сыновей, этот народ будет нести тяжелую ношу страшного проклятия не только пострадавших узбеков и их родственников но и проклятия всех честных людей всего мира, ставших свидетелями варварских действий кыргызов между 11 и 23 июня 2010года.

Пока кыргызский народ не поднимет этот вопрос о бесчеловечном поведении своего молодого поколения против других народов, о безнравственности сегодняшней кыргызской молодежи, которая готова поднятся на любой зов любого сволоча и пойти на такие тяжкие преступления как убийства, грабеж, изнасилования, поджог и другие виды преступления недолго думая, то этот народ обречен на исчезновения!

Потому что проклятие тысячи убиенных, изнасилованных, ограбенных и живыми зажженых узбеков так просто не оставит этот народ в покое.



И так мой вопрос: Готовь ли кыргызский народ признать свою вину перед несколько миллионов узбеков, в одночасье пострадавших от зловещих действий молодого поколения сегодняшных кыргызов? Готовь ли этот народ просить прощения у оставшихся в живых узбеков, у родственников убитых, сожженных, изнасилованных, ограбленных узбеков? Ни признания вины своей страшной, ни мольбы о прощении не помогуть пока не будет сделана главная задача: Найти каждого преступника, который бил, убил, изнасиловал, сжигал живыми узбеков, грабил а потом сжигал оставленные дома узбеков. И даже всего этого возможно будет недостаточным.

Я почти уверен, что этот народ не готовь на такие поступки. Потому что такие поступки требует смелости и ума.





Хазраткул Худойберди

Приложение: Некоторые факты варварства, дикости и зверств кыргызов против своих сограждан, соседов – узбеков.

2010-06-24

https://forumuzbekistan.forum2x2.ru/_.gifҚатлиом ҳақида далил исботлар / Факты геноцида

( https://forumuzbekistan.forum2x2.ru/-f1/---t78.htm ).

Admin
Admin

Posts : 1326
Join date : 2010-02-04

http://ihrsu.org

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum