Форум_Ўзбекистон


Join the forum, it's quick and easy

Форум_Ўзбекистон
Форум_Ўзбекистон
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

КАРИМОВА В ОТСТАВКУ!

Go down

КАРИМОВА В ОТСТАВКУ! Empty КАРИМОВА В ОТСТАВКУ!

Post by Admin Fri May 21, 2010 4:12 pm

КАРИМОВА В ОТСТАВКУ !!!

Дорогие соотечественники! Киргизия находится на грани развала. Виновник этой беды - Бакиев и его семья. Казахстанский народ заставили принять закон о наделении Назарбаева официальным статусом «Эл Басы» - «Глава нации». Теперь Назарбаев пожизненно будет руководить Казахстаном. Его дочери продолжат грабить казахов.

Всем, кто считает Узбекистан своей Родиной!
Всем, кто осознаёт реальную угрозу распада страны! Всем нам необходимо признать, что наша страна находится под гнетом одной семьи –каримовской.

Народ Узбекистана угасает, пополняя ряды миллионов безработных, бездомных и нищих. За счет нации жиреют дочери Каримова и другие его родственники. Если будем молчать, скоро и в Узбекистане примут Закон о наделении Каримова пожизненным статусом главы государства и семейной преемственности во власти.
В стране нет экономики, нет стабильной финансовой системы, нет возможности вести цивилизованный бизнес, страна развивается исключительно на коррупции.

Невозможно изменить этот режим демократическими методами. Без силы, давления никакие перемены невозможны. Чем скорее Каримов будет принужден к отставке, тем меньше он успеет нанести вреда узбекскому народу и государству.
Именно сейчас решается вопрос: или - мы, или Каримов и его семья. Киргизский народ показал, что способен защищать свою честь и свое достоинство. Узбекский народ способен на большее. Необходимо отправить в отставку Каримова, призвать к ответу его ненасытных дочерей. Надо объединяться.


Движения «Новый Узбекистан»
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это хорошо, что новые люди появляются с требованием отставки престуного режима. Вот только анонимность организации наводить на мысль что у них вряд ли что либо получится пока они не представять себя публично и открыто.

Admin
Admin

Posts : 1326
Join date : 2010-02-04

http://ihrsu.org

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum