Форум_Ўзбекистон


Join the forum, it's quick and easy

Форум_Ўзбекистон
Форум_Ўзбекистон
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Узбекский наркотрафик курирует сам министр МВД!

2 posters

Go down

каримов - Узбекский наркотрафик курирует сам министр МВД! Empty Узбекский наркотрафик курирует сам министр МВД!

Post by Ruslan Mon Oct 13, 2014 12:27 pm

Распространение наркотиков принимает какие-то ужасающие масштабы. Скоро дойдет до того, что наркотики в Узбекистане начнут продавать открыто на улице. По крайней мере, всем известные спайсы там никто не запрещает. Милиция знает все центры их распространения, там регулярно травятся взрослые, подростки и даже дети. А привыкание к этой гадости происходит с первого раза! Мои знакомые один раз вызывали скорую детям, отравившимся спайсами. Откачать успели, но лавочка продолжает работать! Смертельную отраву продают, потому что это огромные деньги. Начинается цепочка со сборщиков сырья для производства наркотиков, а заканчивается министром внутренних дел Адхамом Ахмедбаевым и самим Исламом Каримовым. Хотя нет, берите выше. Каримовым рулят Штаты, там и заканчивается цепочка. Неспроста ведь американцы торчат в Афгане, не пустыню они же там охраняют! Они контролируют афганский наркотрафик, который идет через Узбекистан в Европу. Часть наркотиков оседает в Узбекистане, часть отправляется дальше.
Именно для контроля за наркотрафиком Каримов в прошлом году поставил во главе МВД своего соратника Ахмедбаева. Они подсчитывают доходы, подсаживая людей на наркотики!
Узбекистану такая власть не нужна, благо, скоро президентские выборы. Не хотелось бы, чтобы дело дошло до революции, надеюсь, сместить Каримова и его приближенных удастся мирным путем. Ну, а если не получится, придется выходить на улицы. Потому что больше терпеть эту проамериканскую власть просто невозможно!

Ruslan

Posts : 1
Join date : 2014-10-13

Back to top Go down

каримов - Узбекский наркотрафик курирует сам министр МВД! Empty Каримов не проамериканский а промосковский, а наркотрафику курирует не МВД а СНБ

Post by Admin Tue Oct 14, 2014 5:26 pm

Руслан. Не надо нести чепуху , говоря о том, что Каримов проамериканский а наркотрафик курирует МВД.
Если не знаете историю про наркотрафик то читайте здесь факты: https://forumuzbekistan.forum2x2.ru/t276-topic#543  
Наркотрафик курирует сам СНБ РУз.
А Каримов не проамериканский, а промосковский,  если не знаете про такие простые факты, то читайте его биографию, она есть везде.
Он был 1ым секретарем КП Узбекистана, куда его назначила Москва/Политбюро.
Надо хорошо понимать корни проблемы диктатуры прежде чем писать что либо на эту тему.
Админ

Admin
Admin

Posts : 1326
Join date : 2010-02-04

http://ihrsu.org

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum