Форум_Ўзбекистон


Join the forum, it's quick and easy

Форум_Ўзбекистон
Форум_Ўзбекистон
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

НОНСЕНС или ПРАВДА? ВЛАСТИ АНДИЖАНА ХОТЯТ <<ЕГИПЕТСКИЙ ВАРИАНТ>>!!!

Go down

НОНСЕНС или ПРАВДА? ВЛАСТИ АНДИЖАНА ХОТЯТ <<ЕГИПЕТСКИЙ ВАРИАНТ>>!!! Empty НОНСЕНС или ПРАВДА? ВЛАСТИ АНДИЖАНА ХОТЯТ <<ЕГИПЕТСКИЙ ВАРИАНТ>>!!!

Post by Admin Sun Feb 06, 2011 7:01 am

НОНСЕНС или ПРАВДА? ВЛАСТИ АНДИЖАНА ХОТЯТ <<ЕГИПЕТСКИЙ ВАРИАНТ>>!!!

4 февраля 2011 года в пресс-центр Альянса обратился активист Андижанской области Мирхайдаров Тулкин, проживающий на железнодорожной станции Пайтук ул. Сабирова дом 106 тел. +99890 5711361, который сообщил что:
Наблюдаются массовые народные волнения и недовольства в Андижанской области в связи с ежедневными отключениями электричества, газа, воды.

Дети учат уроки со свечами, в детсадах, в школах холод, люди не могут готовить пищу, у некоторых людей наблюдается голодание,
жители вынуждены делать самодельные насосы и какие то моторы.

Но в прокуратурах, милиции, хокимиятах свет, вода и газ есть круглосуточно. Говорят, что власти Андижанской области делают это умышленно для протестных настроений народа, что бы сместить с власти президента Каримова Ислама по <<Египетскому варианту>>

Правозащитники Альянса намерены выехать на рейд в Андижанскую область, чтобы задокументировать нарушения социальных и экономических прав и прав на достойный уровень жизни жителей Андижанской области.
Пресс-центр альянса .4 февраля 2011 года.Ташкент. Узбекистан.

Admin
Admin

Posts : 1326
Join date : 2010-02-04

http://ihrsu.org

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum